Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handgriff 80 Vario für Vario- und Adapterklingen für 6-KT. Klingen 6 mm E6443733
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,60 EUR
(exkl. MwSt.)
13,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | für 6-KT. Klingen 6 mm |
| Anwendung | für Vario- und Adapterklingen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 20-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel 6000 Joker Imperial Schlüsselweite 3/8 Länge 159 mm Haltefunktion im Maul E6500317
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,80 EUR
(exkl. MwSt.)
28,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Haltefunktion im Maul |
| Modell | 6000 Joker Imperial |
| Länge | 159 mm |
| Gesamtlänge | 159 mm |
| Zähne | 80 |
| Rückschwenkwinkel | 30 ° |
| Schlüsselweite | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Stubby TX 1 5-teilig Kraftform, mehrkomponentig E6500581
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,30 EUR
(exkl. MwSt.)
45,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Griff | Kraftform, mehrkomponentig |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 9700 Tool Rebel B785xT709xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 78-teilig E6464270
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.544,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.027,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 78-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 785 mm |
| Außentiefe | 709 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SB 12 16-teilig 3/8 Anzahl Zähne 80 E6483365
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 16-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Anzahl Zähne | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz 160 iS/7 7-teilig Schlitz / PH / +-(SL / PZD) extra slim VDE E6014625
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / +-(SL / PZD) |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz KK VDE 7 extra slim 1 7-teilig Schlitz/PH/PZD/S/TX VDE E6440626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/S/TX |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8767 A TORX® HF 1 4-teilig 1/4 T25 - T40 E6440073
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,60 EUR
(exkl. MwSt.)
53,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Anwendung | für Innen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Schlüsselweiten | T25 - T40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 8006 Zyklop Hybrid C 1/2 72 Zähne Umschalthebel E451427
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 281 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronikerschraubendrehersatz 2067/6 TX BO 6teilig 6TorxBO rund nicromattiert Griff m.Drehkappe m.Wandhalter im Karton E450190
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,06 EUR
(exkl. MwSt.)
67,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Edelstahlschraubendreher-Satz 2224/3350/3355/6 6-teilig Schlitz / PH / PZD Rundklinge 2-Komponentengriff E6014607
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,50 EUR
(exkl. MwSt.)
55,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |