Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz Zyklop Speed 42-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451402
keine Verfügbarkeitsinformationen
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 42-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SB2 Zyklop 43-teilig 3/8 Schlüsselweiten 6-24 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6013761
keine Verfügbarkeitsinformationen
357,00 EUR
(exkl. MwSt.)
424,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 43-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 6-24 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aufreiber 1428 durchgehende Klinge 1-komponentig Gesamtlänge 199 mm E486140
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,60 EUR
(exkl. MwSt.)
12,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | durchgehende Klinge 1-komponentig |
| Gesamtlänge | 199 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Textil |
| Breite | 180 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Textil |
| Höhe | 85 mm |
| Inhalt | leer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus 7 9-teilig metrisch Innensechskant / Hex-Plus CV-Molybdän E6500313
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,80 EUR
(exkl. MwSt.)
19,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus |
| Material | CV-Molybdän |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz 900/7 Set 1 7-teilig Schlitz / PH / TORX Mehrkomponentengriff Rundklinge E6440580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / TORX |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz Kraftform 300/7 Set 1 7-teilig Schlitz/PH/PZD/TX Rundklinge E6440579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Griff | Mehrkomponentengriff |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz-Set Belt A Deep 1 9-teilig SW 5-13 mm Antrieb 6,3 mm (1/4) E6500694
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant |
| Inhalt | 9-teilig |
| Anwendung | geeignet für Wera 2go |
| Antrieb | 6,3 mm (1/4) ″ |
| Schlüsselweiten | 5-13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 3867/1 TS DIN3126-D6,3/ISO1173 Torx TX40 L.25mm Edelstahl Torsion 6-kant-Bitaufnahme 1/4Zoll E453458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | TORX® |
| Größe | TX 40 |
| Norm | DIN 3126-D 6,3 / ISO 1173 |
| Länge | 25 mm |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit TORX® |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Ausstattung | Edelstahl Torsion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
88,50 EUR
(exkl. MwSt.)
105,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 7462 |
| Griff | 2-Komponentenpistolengriff |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| eingestelltes Drehmoment | 3 Nm |
| Messbereich | 3 - 6 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz KK VDE 17 extra slim 1 17-teilig mit Wechselklingen VDE isoliert E6440630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen VDE isoliert |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / (+- Schlitz/PH) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |