Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verstellbarer Stirnlochschlüssel-Satz 758 S Zapfen-Ø 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 4 mm E6014177
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | Spezialstahl |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Zapfen-Ø | 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 4 mm |
| für Lochabstand | 8-100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911LG-BM8D 8-teilig Schiebekassette SW 2 - 10 mm lang Kugelkopf CV-Stahl E6440505
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,00 EUR
(exkl. MwSt.)
51,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 8-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Schiebekassette |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
46,40 EUR
(exkl. MwSt.)
55,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Größe | ER 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911G-BM10 8-teilig Schiebekassette SW 2 - 10 mm kurz Kugelkopf CV-Stahl E6440502
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | CV-Stahl |
| Form | kurz |
| Inhalt | 8-teilig |
| Verpackung | Schiebekassette |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gegenkasten 144CNIG-42 DINlinks / rechts Maß A42,4xB145xC290 mm E240116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |