Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlosskasten 140V DINlinks / rechts Maß A40xB94xC173 mm Dornmaß 60 mm E240156
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 60 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlosskasten 140D-PZ DINlinks / rechts Maß A40xB94,5xC173 mm Dornmaß 30 / 60 mm E240158
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 30 / 60 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlosskasten 140UMV DINlinks / rechts Maß A40xB94xC173 mm Dornmaß 60 mm E240155
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 60 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Mehrfachverriegelungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verschlussspanner Nr. 6847S Größe 3 horizontal Sicherheitsverriegelung E6438312
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,50 EUR
(exkl. MwSt.)
86,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Größe | 3 |
| Material | verzinkt |
| Spannweite | 67-79 mm |
| Bauart | horizontal |
| Zugkraft | 3 kN |
| Bohrungsabstand innen | 40,5-52,5 / 74,5-86,5 mm |
| Länge gespannt | 242 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911L-WM9 9-teilig Werkstattständer SW 2,5 - 14 mm lang CV-Stahl E6440494
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 L |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Werkstattständer |
| Schlüsselweiten | 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 / 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |