Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Parallelunterlagen-Satz Nr. 6347S Inhalt 14 Paar Standard Länge 150 mm E6016474
keine Verfügbarkeitsinformationen
653,00 EUR
(exkl. MwSt.)
777,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Standard |
| Breite | 10 mm |
| Länge | 150 mm |
| Höhe | 14-50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zylinderkurzschild 497Z Leichtmetall F1 / silberfarbig PZ 72 mm E240415
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,60 EUR
(exkl. MwSt.)
18,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Modell | 497Z |
| Breite | 32 mm |
| Material | Leichtmetall |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 156 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Oberfläche | F1 / silberfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselgarnitur Edelstahl D/K ohne Zylinderrosette ohne DIN links/rechts E6432159
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Material | Edelstahl |
| Form | Flach-Knopf rd. |
| Typ | Rosette |
| Lochung | ohne |
| Anschlagrichtung | DIN links/rechts |
| Zulassung | DIN EN 179 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubbockauf-Satz Nr. 6442 Einsteckzapfen-Ø 12 mm Zentrierplatte Außen-Ø 45 mm E426250
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,40 EUR
(exkl. MwSt.)
23,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Form | Zentrierplatte |
| Außen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drückerrosette 479 Leichtmetall F1 Schildstärke 7 mm rund oval E240430
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,70 EUR
(exkl. MwSt.)
16,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | Drückerosette |
| Modell | 479 |
| Breite | 32 mm |
| Material | Leichtmetall |
| Form | oval |
| Höhe | 87 mm |
| Lochung | rund |
| Oberfläche | F1 / silberfarbig |
| Schildstärke | 7 mm |
| Befestigungssystem | sichtbare Verschraubung |
| Nockenabstand | 67 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 50 mm |
| Lochung | PZW |
| Entfernung | 63,2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulp | verzinkt |
| Riegel | 2-tourig |
| Nuss | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 911-HM9C 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurz CV-Stahl E6440490
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,20 EUR
(exkl. MwSt.)
20,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | ISO 2936 |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | vernickelt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |