Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1370 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 50 mm |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulp | verzinkt |
| Riegel | 2-tourig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Riegelschloss 49 DIN links / rechts PZ mit Flachschließblech Dornmaß 60 mm E240238
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,30 EUR
(exkl. MwSt.)
28,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Ausführung | mit Flachschließblech |
| Modell | 49 |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Kastenbreite | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,90 EUR
(exkl. MwSt.)
48,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Modell | 145G |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpmaterial | Leichtmetall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schließkasten 147V2A-40 passend für E-Öffner Edelstahl zum Anschweißen E240137
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Modell | 147V2A-40 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpmaterial | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schließkasten 147-40 passend für E-Öffner verzinkt zum Anschrauben E6427887
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Modell | 147-40 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpmaterial | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,70 EUR
(exkl. MwSt.)
59,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Größe | 4 |
| Höhe gespannt | 280 mm |
| Spannhöhe | 102 mm |
| Haltekraft F2 | 3 kN |
| Haltekraft F1 | 2 kN |
| Andrückschraube | M8 x 65 |
| Bauart | Winkelfuß |
| Länge geöffnet | 141 mm |
| Fußgröße | 52 x 96 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verschlussspanner Nr. 6847SU Größe 3 horizontal Sicherheitsverriegelung E6012933
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Größe | 3 |
| Material | verzinkt |
| Spannweite | 95 mm |
| Bauart | horizontal |
| Zugkraft | 3 kN |
| Bohrungsabstand innen | 81 mm |
| Länge gespannt | 259 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
256,00 EUR
(exkl. MwSt.)
304,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMF |
| Satzgröße | 20 teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |