Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Inhalt 1 Stück |
| Farbe | weiß |
| Umgebungstemperatur | 70 °C |
| Montageart | Deckenmontage |
| Schutzart | IP 42 |
| Stromaufnahme | 22 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Rückstellung | automatisch |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| LED Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,80 EUR
(exkl. MwSt.)
34,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| passend für | für Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchttüröffner ProFix 2 90 mA Dauerentriegelung nein rechts links E6489497
keine Verfügbarkeitsinformationen
570,00 EUR
(exkl. MwSt.)
678,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | rechts links |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Stulplänge | 130 mm |
| Nennspannungsbereich | 90 mA |
| Dauerentriegelung | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |