Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vorlastelektronik 760-12 max. 500mA Stromaufnahme 2-adrig E6432598
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,00 EUR
(exkl. MwSt.)
67,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Länge Anschlussleitung | 2-adrig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienentürschließer DC860 Normalmontage Bandseite silber EN 1-5 E6428755
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,00 EUR
(exkl. MwSt.)
282,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Standard |
| Größe | EN 1-5 |
| Modell | DC860 |
| Farbe | silber |
| Länge | 290 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| Flügelbreite max. | 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschienentürschließer-Set DC 840/ G 892 silber EN 1-4 Flügelmontage E6429046
keine Verfügbarkeitsinformationen
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | DC 840/ G 892 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | 1-flügelig |
| Montageart | Flügelmontage |
| bestehend aus | DC 840 EN 1-4, Gleitschiene G892 |
| Feststellung | mechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,30 EUR
(exkl. MwSt.)
58,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | weiß |
| Tiefe | 47 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Schutzklasse | IP 00 |
| Montageart | AP-Montage |
| Stromaufnahme min. | 24 V |
| Stromaufnahme max. | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türwächter 7411-10 vorgerichtet für Halbzylinder mm grün lackiert Basis E1992862
keine Verfügbarkeitsinformationen
564,00 EUR
(exkl. MwSt.)
671,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Modell | 7411-10 |
| Ausführung | vorgerichtet für Halbzylinder mm |
| Nennspannungsbereich | 9 V Batterie |
| Betriebsart | Basis |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fluchtwegsteuerung 1338 AP mit integrierter Stromversorgung 0 bis +40 C signalgrün RAL 6032 E6480064
keine Verfügbarkeitsinformationen
752,00 EUR
(exkl. MwSt.)
894,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mit integrierter Stromversorgung |
| Modell | 1338-14 |
| Farbe | signalgrün RAL 6032 |
| Schutzart | IP20 |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Einsatzbereich | 0 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |