Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschienentürschließer-Set DC 860/G 882 silber EN 1-5 Flügelmontage E6429035
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.295,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.541,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Größe | EN 1-5 |
| Modell | DC 860/G 882 |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | 2-flügelig |
| Montageart | Flügelmontage |
| bestehend aus | DC 860 EN 1-5, Gleitschiene G882 |
| Feststellung | elektromechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
517,00 EUR
(exkl. MwSt.)
615,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
| prüfpflichtig | ja |
| Stulplänge | 130 mm |
| Nennspannungsbereich | 100 mA: 24 V / 200 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrotüröffner 110 RR KL 6 - 12 V AC/DC DINlinks / rechts E6427995
keine Verfügbarkeitsinformationen
607,00 EUR
(exkl. MwSt.)
722,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Schiebetüren |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Bauform | symmetrisch |
| Nennspannungsbereich | 6 - 12 V AC/DC |
| Aufbruchfestigkeit | 8000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachschließblech 691 Edelstahl matt käntig Breite 25 x Länge 250 mm DINlinks / rechts E230693
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,30 EUR
(exkl. MwSt.)
25,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | flach |
| Breite | 25 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 250 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |