Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
283,00 EUR
(exkl. MwSt.)
336,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | G880 |
| Farbe | silber |
| passend für | DC 860 |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 1250 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 120 ° |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | Inhalt 1 Stück |
| Farbe | weiß |
| Umgebungstemperatur | 70 °C |
| Montageart | Deckenmontage |
| Schutzart | IP 42 |
| Stromaufnahme | 22 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Rückstellung | automatisch |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| LED Anzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,80 EUR
(exkl. MwSt.)
34,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| passend für | für Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |