Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Arbeitsdrehstuhl Sintec C Rollen Polypropylen grau 430-580 mm E6462375
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Synchronautomatik |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 430-580 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Polypropylen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl ISITEC Bodengleiter + Fußring Integralschaum schwarz 580-850 mm E6462381
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,00 EUR
(exkl. MwSt.)
385,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Bodengleiter + Fußring |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 580-850 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Integralschaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 640-840 mm Stahlrohr schwarz klappbar E6462399
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | klappbar |
| Gestellausführung | Stahlrohr |
| Sitzhöhenverstellung | 640-840 mm |
| Sitzfläche | Integralschaum |
| Gestell Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Armlehne Neon passend für Arbeitsdrehstuhl Serie Neon verstellbar schwarz E6462418
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
| passend zu Drehstuhl | Serie Neon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Armlehne passend für Texon 9000454810, 9000454811 Multifunktional silbergrau E6500592
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,00 EUR
(exkl. MwSt.)
176,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Multifunktional |
| Farbe | silbergrau |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Texon |
| passend zu Drehstuhl | 9000 454 810, 9000 454 811 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Armlehne passend für Arbeitsdrehstuhl Texon Multifunktional schwarz E6500857
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
140,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Multifunktional |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
| passend zu Drehstuhl | Texon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Rollen für harte Böden passend für Hocker u. Serie Fit 5 St./Btl. E6462435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | für harte Böden |
| passend für | Hocker u. Serie Fit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |