Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Arbeitsdrehstuhl Sintec B Rollen Polypropylen ESD grau 430-580 mm E6462377
keine Verfügbarkeitsinformationen
463,00 EUR
(exkl. MwSt.)
550,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | ESD Kontaktrückenlehne + Sitzneigung |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 430-580 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Polypropylen ESD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Armlehne Unitec passend für Arbeitsdrehstuhl Serie TECWERK, Unitec verstellbar schwarz E6462400
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
| passend zu Drehstuhl | Serie TECWERK, Unitec |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Arbeitsdrehstuhl TEXON Sitz-Stopp-Rollen und Fußring Skintec schwarz 570-810 mm E6500184
keine Verfügbarkeitsinformationen
790,00 EUR
(exkl. MwSt.)
940,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Farbe | schwarz |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Gestellausführung | Sitz-Stopp-Rollen und Fußring |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 570-810 mm |
| Ausstattung | Skintec-Polster |
| Sitz/Rückenlehne | Skintec |
| Breite des Sitzes | 480 mm |
| max. Gewicht des Nutzers | 150 kg |
| Tiefe der Sitzfläche | 455 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Neon Bodengleiter + Aufstiegshilfe grau Synchrontechnik E6462416
keine Verfügbarkeitsinformationen
568,00 EUR
(exkl. MwSt.)
675,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Synchrontechnik |
| Gestellausführung | Bodengleiter + Aufstiegshilfe |
| Sitzhöhenverstellung | 590-870 mm |
| Ausstattung | Synchrontechnik |
| Sitz/Rückenlehne | ohne Polsterelement |
| Flexbandfarbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehhocker Sitz-Stop-Rollen + Fußring Supertec-Gewebe grau Sitzhöhenverstellung 510-780 mm E6462397
keine Verfügbarkeitsinformationen
248,00 EUR
(exkl. MwSt.)
295,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Farbe | grau |
| Gestellausführung | Sitz-Stop-Rollen + Fußring |
| Sitzhöhenverstellung | 510-780 mm |
| Modellbezeichnung | 9469-SP01-525-807 |
| Sitzfläche | Supertec-Gewebe |
| Sitz-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Armlehne Sintec 160 passend für Arbeitsdrehstuhl Serie Sintec starr schwarz E6462404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | starr |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
| passend zu Drehstuhl | Serie Sintec |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Arbeitsdrehstuhl Unitec Rollen Stoffpolster grau 440-620 mm E6462402
keine Verfügbarkeitsinformationen
222,00 EUR
(exkl. MwSt.)
264,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Kontaktrückenlehne |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 440-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Stoffpolster |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |