Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhenverstellung 640-840 mm Stahlrohr schwarz klappbar E6462399
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | klappbar |
| Gestellausführung | Stahlrohr |
| Sitzhöhenverstellung | 640-840 mm |
| Sitzfläche | Integralschaum |
| Gestell Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl TEXON Sitz-Stopp-Rollen und Fußring Supertec schwarz 570-810 mm E6500656
keine Verfügbarkeitsinformationen
827,00 EUR
(exkl. MwSt.)
984,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Gestellausführung | Sitz-Stopp-Rollen und Fußring |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 570-810 mm |
| Ausstattung | Supertec-Polster |
| Sitz/Rückenlehne | Supertec |
| Breite des Sitzes | 480 mm |
| max. Gewicht des Nutzers | 150 kg |
| Tiefe der Sitzfläche | 455 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl ISITEC Rollen Integralschaum schwarz 430-600 mm E6462380
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,00 EUR
(exkl. MwSt.)
330,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 430-600 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Integralschaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl TEXON Sitz-Stopp-Rollen und Fußring Skintec grau 570-810 mm E6500076
keine Verfügbarkeitsinformationen
949,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.129,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Gestellausführung | Sitz-Stopp-Rollen und Fußring |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 570-810 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Skintec |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl TEXON Rollen Skintec grau 450-620 mm E6500859
keine Verfügbarkeitsinformationen
821,00 EUR
(exkl. MwSt.)
976,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Skintec |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen Supertec-Gewebe grau blau 450-620 mm E6462407
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Supertec-Gewebe |
| Flexbandfarbe | blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter Stoffpolster grau 440-620 mm E6462401
keine Verfügbarkeitsinformationen
210,00 EUR
(exkl. MwSt.)
249,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Kontaktrückenlehne |
| Gestellausführung | Bodengleiter |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 440-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Stoffpolster |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktions-Armlehne E6042571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Ausführung | multifunktional, verstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Arbeitsdrehstuhl Rollen Kunstlederpolster schwarz 450-620 mm E6462450
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Kunstlederpolster |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |