Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Armlehne passend für Arbeitsdrehstuhl Serien Isitec, Sintec, Highline verstellbar schwarz E6462409
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
| passend zu Drehstuhl | Serien Isitec, Sintec, Highline |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Fußstütze Basic schwarz B530xT520xH510 mm Höhenverstellung 65-410 mm E6462395
keine Verfügbarkeitsinformationen
268,00 EUR
(exkl. MwSt.)
318,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Breite | 530 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 520 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Höhenverstellung | 65-410 mm |
| Neigungswinkel | 8-25 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stapelhocker Sitzhöhe 500 mm Sitz-Ø 300 mm Rundrohr anthrazit Buche natur lackiert E6462388
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Farbe | anthrazit |
| Sitzfläche | Buche natur lackiert |
| Sitz-Ø | 300 mm |
| Sitzhöhe | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Highline Bodengleiter Integralschaum schwarz 450-600 mm E6462405
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Synchrontechnik + Sitzneigung |
| Gestellausführung | Bodengleiter |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 450-600 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Integralschaum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arm-/Rückenstütze passend für Drehhocker 9000454480-9000454491 schwarz E6466117
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Farbe | schwarz |
| Material | Integralschaum |
| passend für | Drehhocker |
| passend zu Drehstuhl | 9000 454 480-9000 454 491 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl TEXON Rollen Supertec schwarz 450-620 mm E6500464
keine Verfügbarkeitsinformationen
710,00 EUR
(exkl. MwSt.)
844,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Farbe | schwarz |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Ausstattung | Supertec-Polster |
| Sitz/Rückenlehne | Supertec |
| Breite des Sitzes | 480 mm |
| max. Gewicht des Nutzers | 150 kg |
| Tiefe der Sitzfläche | 455 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Neon Rollen Supertec-Gewebe grau orange 450-620 mm E6462406
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Permanentkontakt |
| Gestellausführung | Rollen |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 450-620 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Supertec-Gewebe |
| Flexbandfarbe | orange |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsdrehstuhl Unitec Bodengleiter + Fußring Stoffpolster grau 580-850 mm E6462403
keine Verfügbarkeitsinformationen
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Kontaktrückenlehne |
| Gestellausführung | Bodengleiter + Fußring |
| Polsterfarbe | grau |
| Sitzhöhenverstellung | 580-850 mm |
| Sitz/Rückenlehne | Stoffpolster |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehhocker Rollen Supertec-Gewebe grau Sitzhöhenverstellung 460-630 mm E6462396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Farbe | grau |
| Gestellausführung | Rollen |
| Sitzhöhenverstellung | 460-630 mm |
| Modellbezeichnung | 9468-SP01-521 |
| Sitzfläche | Supertec-Gewebe |
| Sitz-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitshocker mit Gasfeder-Höhenverstellung, mit Supertec-Sitzfläche schwarz und Rollen, Sitzfläche Durchm. 400 mm, Sitz H 450-650 mm E6465995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | Rollen |
| Farbe | schwarz |
| Gestellausführung | Aluminium poliert |
| Sitzhöhenverstellung | 450-650 mm |
| Modellbezeichnung | Hocker |
| Sitzfläche | Supertec-Gewebe |
| Sitz-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rolle für harte Böden passend für Arbeitsdrehstuhl 5 St./Btl. E6462408
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,40 EUR
(exkl. MwSt.)
30,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BIMOS |
| Ausführung | für harte Böden |
| passend für | Arbeitsdrehstuhl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |