Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachschließblech S440 Edelstahl käntig Stulpbreite 24 mm E6427741
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,60 EUR
(exkl. MwSt.)
28,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Material | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpausführung | käntig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lappenschließblech B 9000 0490 Edelstahl rund DINlinks / rechts E6432486
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulp | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettenhalbgarnitur Rondo H1.0 Edelstahl EST Vierkant 8 mm E6428407
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Modell | Rondo H1.0 |
| Material | Edelstahl |
| Form | rund |
| Lochung | PZ |
| Anschlagrichtung | links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | EST |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,00 EUR
(exkl. MwSt.)
47,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Modell | G3530017 |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | für Schiebetürschloss |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpmaterial | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsteck-Fallenschloss 1307 20/55/8 mm DINlinks / rechts silberfarbig käntig E6427750
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Dornmaß | 55 mm |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulplänge | 160 mm |
| Drückernuss | Kunststoff |
| Falle | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,65 EUR
(exkl. MwSt.)
10,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Modell | Rondo |
| Material | Edelstahl |
| Stärke | 9 mm |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |