Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreissägeblatt Außen-Ø 136 mm Zähnezahl 30 HLTCG Bohrung 20 mm Schnittbreite 1,5 mm HM E6449895
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | HM |
| Bohrung | 20 mm |
| Schnittbreite | 1,5 mm |
| Außen-Ø | 136 mm |
| Zähnezahl | 30 |
| Zahnform | HLTCG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt Laminate Clean T 128 BHM Gesamtlänge 92 mm Zahnteilung 1,8 mm 3 Stück / Karte E6441098
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,50 EUR
(exkl. MwSt.)
32,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Typ | T 128 BHM |
| Anwendungsgebiete | Kompaktlaminat-Vinyl, PVC, HPL Hochdruck-Schichtpressstoffplatten |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 1,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Hammerbohrer-Anschluss EXPERT SDS Clean plus SystemzubehörL. E6503268
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,10 EUR
(exkl. MwSt.)
22,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | Systemzubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifplattenset Expert Sanding Finger Fine AVZ 32 RT10 Starlock E6443179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | AVZ 32 RT10 |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Schleifplattenset Expert Sanding Plate AVZ 90 RT2 Starlock E6443181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | AVZ 90 RT2 |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |