Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 2300 W |
| Temperatur | 50-650 °C |
| Luftstrom | 150-500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku Teleskop-Hochentaster GKE 18V-25 TP (ohne Akku/Ladegerät) E6488145
keine Verfügbarkeitsinformationen
401,00 EUR
(exkl. MwSt.)
477,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 25.0 cm |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
227,00 EUR
(exkl. MwSt.)
270,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
397,00 EUR
(exkl. MwSt.)
472,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Rührkorb-Ø | 160.0 mm |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-530/720 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Handkreissäge GKS 12 V-26 12 V (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E409291
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 15.0 mm |
| Schnitttiefe 90° | 26.5 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 26,5/- mm |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 85.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Schlagbohrmaschine GSB 16 RE Prof. (750 Watt), Drm 13 mm mit SSBF E900019
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2800 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 18.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Schlagbohrmaschine GSB 21-2 RCT (1300 Watt) mit SSBF im Koffer E900022
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
348,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-900/0-3000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 22 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 24.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |