Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt je Karton | 1.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,65 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 25-93 min |
| Ladestrom | 8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Schraubendreher 3,6 V 5 Nm mit 9tlg. Zubehör-Set in Mini-L-Boxx E6488087
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,00 EUR
(exkl. MwSt.)
102,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,75 kg |
| Akku-Spannung | 3,6 V |
| Drehzahl max. | 0-360 min-1 |
| Drehmoment (weich/hart) | 0,1-5 Nm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Schraubloch-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
239,00 EUR
(exkl. MwSt.)
284,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| VE | 100.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Drehmoment max. | 30.0 Nm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |