Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Schere GUS 12V-300, 12 V (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E1986847
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Kartuschenpresse GCG 18V-600 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6037323
keine Verfügbarkeitsinformationen
372,00 EUR
(exkl. MwSt.)
442,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Auspressdruck | 357.0 kg |
| Kartuschengröße | 400.0 ml |
| Auspressgeschwindigkeit | 420 mm/min |
| Druckkraft | 3.5 kN |
| Vorschubgeschwindigkeit | 5,4 m/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,3 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leuchtdauer | 180 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
316,00 EUR
(exkl. MwSt.)
376,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3300-5300 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Ortunsgerät Wallscanner D-tect 120 10,8 V (1,5 Ah) in L-Boxx E409772
keine Verfügbarkeitsinformationen
398,00 EUR
(exkl. MwSt.)
473,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.0 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
| Messtiefe max. | 120.0 mm |
| Messgenauigkeit | ± 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Laser-Entfernungsmesser GLM 40 inkl. Batterien und Schutztasche E437624
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.0 mm |
| Messbereich | 0.15 - 40.0 m |
| Messgenauigkeit | ± 1,50 mm |
| Messzeit | < 0,5; max. 4 s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-34 CF BiTurbo im Koffer (o. Akku/Ladegerät) E6048194
keine Verfügbarkeitsinformationen
717,00 EUR
(exkl. MwSt.)
853,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Schlagenergie | 5,8 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 8-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Winkelscheifer GWX 18 V-15 C in L-Boxx (o. Akku/Ladegerät) E6412796
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,00 EUR
(exkl. MwSt.)
436,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.998,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 60.0 kN |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 18 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 300 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |