Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tauchsägeblatt PAIZ 32 APIT Breite 32 mm Eintauchtiefe 50 mm 1 Stück Starlock Plus E6443177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PAIZ 32 APIT |
| Breite | 32 mm |
| Material | Carbide |
| Inhalt | 1 Stück |
| Anwendung | Edelstahlbleche |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Eintauchtiefe | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sägeblatt TF 350 M Blattlänge 350 mm für Holz und Kunststoff E6445522
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,90 EUR
(exkl. MwSt.)
45,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Blattlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 520 mm |
| Aufnahme | 6KT 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsägeblatt T 718 BF Gesamtlänge 180 mm Zahnteilung 2 mm BIM 3 Stück / Karte E414411
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | geschränkt, gefräst |
| Material | BIM |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Typ | T 718 BF |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 2 mm |
| verzahnte Länge | 154 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Segmentsägeblatt ACZ 70 RT5 ACZ 70 RT5 Ø 70 mm Carbide-RIFF Starlock 2608661692 E6047536
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | ACZ 70 RT5 |
| Ø | 70 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schleifplattenset Expert Sanding Finger Coarse AVZ 32 RT4 Starlock E6443180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | AVZ 32 RT4 |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Lochsägen Starter-Set EXPERT Multi Material 68x60 mm 5tlg. E6512633
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,95 EUR
(exkl. MwSt.)
55,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Ausführung | Carbide |
| Sägen-Ø | 68.0 mm |
| Arbeitslänge | 60.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 120.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 8.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 20.0 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Hubhöhe | 23.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,08 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Ladezeiten ca. | 36-50 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Ladestrom | 4 A |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Schlagschauber GDR 12V-105 (ohne Akku/Ladegerät) in L-Boxx E1986844
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,96 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 2600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Werkzeugaufnahme | 1/4" Innensechskant |
| Schrauben-Ø | M4 - M12 |
| Drehmoment | 105 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Rotationswerkzeug GRO 12V-35 (o. Akku/Ladergerät) in L-Boxx E1986846
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,00 EUR
(exkl. MwSt.)
183,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,6 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Spindle-Lock |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 5000 - 35000 min-1 |
| Amplitude | 0.0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |