Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Freischneider GFR 18V-23 (ohne Akku/Ladegerät) E6467059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
384,00 EUR
(exkl. MwSt.)
456,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3400-9800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Basis-Set ProCORE 18 V 2x 8,0 Ah und Ladegerät GAL 18V-160 E6479913
keine Verfügbarkeitsinformationen
420,00 EUR
(exkl. MwSt.)
499,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrer-Anschluss EXPERT SDS Clean max Systemzubehör E6504894
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | Systemzubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt Expert Fiber Plaster S 641 HM Länge 150 mm Breite 19 mm 4,3 mm S-Schaft 1 Stück / Karte E6441094
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,60 EUR
(exkl. MwSt.)
25,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | S-Schaft |
| Breite | 19 mm |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | S 641 HM |
| Anwendungsgebiete | Porenbeton |
| St. je Karte | 1 |
| Zahnteilung | 4,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Säbelsägeblatt PRO Thick Metal precise S1237HBF Länge 300 mm Breite 25 mm Zahnteilung TPI 10+12+14 1,8+2,1+2,5 mm 3x3-Zahngeometrie 5 Stück / Karte E6501246
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | 3x3-Zahngeometrie |
| Breite | 25 mm |
| Material | BI-Metall, HCS |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Typ | S 1237 HBF |
| Stärke | 1,1 mm |
| Anwendungsgebiete | Schneiden dickwandiger Metallrohre und -profile |
| St. je Karte | 5 |
| Zahnteilung | 1,8+2,1+2,5 mm |
| Zahnteilung TPI | 10+12+14 |
| verzahnte Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt Expert Wood with Metal S 715 LHM Länge 190 mm Breite 12 mm 5 mm S-Schaft 1 Stück / Karte E6441104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | S-Schaft |
| Breite | 12 mm |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Typ | S 715 LHM |
| Anwendungsgebiete | Bauholz, Holz mit Metall |
| St. je Karte | 1 |
| Zahnteilung | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
37,40 EUR
(exkl. MwSt.)
44,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | ACZ 100 BB |
| Ø | 100 mm |
| passend für | Multifunktionswerkzeuge |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Keramikbohrersatz Expert HardCeramic HEX-9 5-teilig 5 Stück Schaft 6-kant E6443200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5-teilig |
| Bestückung | 5 Stück |
| Schaft | 6-kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | ACZ 85 EIB |
| Ø | 85 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungsbohrer Expert Power Change Plus TCT Ø 8,5 mm Länge 105 mm Lochsägen E6439001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Länge | 105 mm |
| Ø | 8,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |