Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kartuschenhalter Anzahl Aufnahmen 4 B225xD50mm passend für Lochplatte E6461549
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 225 mm |
| Ø | 50 mm |
| passend für | Lochplatte |
| Anzahl Aufnahmen | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 10Haken/5Doppelhaken/15einfache Werkzkle 30-tlg.10 Haken/5 Doppelhaken/ 15 Werkzeugklemmen E6461540
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/5 Doppelhaken/15 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bohrerhalter Breite 225 mm Anzahl Aufnahmen13 (je 1 x Ø 2-15 mm) passend für Lochplatten E6461526
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 225 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 13 (je 1 x Ø 2-15 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 10 Haken/5 Halter/5 Klemmen 20-teilig E6461535
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/5 Halter/5 Klemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 15 Haken/5 Doppelhaken/5 Werkzeugklemmen 25-tlg. 5 Werkzeugklemmen E6461539
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/5 Doppelhaken/5 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |