Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughalter BxHmm 10Haken/5Doppelhaken/15einfache Werkzkle 30-tlg.10 Haken/5 Doppelhaken/ 15 Werkzeugklemmen E6461540
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/5 Doppelhaken/15 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 15 Haken/5 Doppelhaken/5 Werkzeugklemmen 25-tlg. 5 Werkzeugklemmen E6461539
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/5 Doppelhaken/5 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Siebenfachhalter B170xT150mm verzinkt passend für Lochplatten E6461520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 170 mm |
| Länge | 80 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Ø | 6 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
| Abstand | 44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm80-tlg. 15 Haken/25 Doppelhaken/40 div. Halter E6461543
keine Verfügbarkeitsinformationen
281,00 EUR
(exkl. MwSt.)
334,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/25 Doppelhaken/40 div. Halter |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 10 Haken/20 Doppelhaken/10 div. Halter 60-tlg. E6461542
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/20 Doppelhaken/10 div. Halter |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalhalter Länge 150 mm rund Ø 16 mm für Schlitzplatten E6461527
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für Schlitzplatten |
| Länge | 150 mm |
| Ø | 16 mm |
| Ausstattung | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnethalter Ø 40 mm verzinkt passend für Lochplatten 2St./Btl. E6461568
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,70 EUR
(exkl. MwSt.)
42,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ø | 40 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |