Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
35,30 EUR
(exkl. MwSt.)
42,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | magnetisch |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Dokumentenhalter DIN A4 hoch Aluminium B500xT10xH50mm passend für Lochplatten E6461508
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | Aluminium |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Format | DIN A4 hoch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,60 EUR
(exkl. MwSt.)
38,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 2-tlg. |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 153 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dokumentenhalter DIN A4 quer Kunststoff B340xT100xH213mm passend für Lochplatten 5St./Btl. E6461483
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Farbe | anthrazitgrau |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Format | DIN A4 quer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Papierrollenhalter B315xT185xH180mm Rollenbreite max. 260 mm Rollen-Ø max. 280 mm E6461494
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Höhe | 180 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Rollen-Ø | max. 280 mm |
| Rollenbreite | max. 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 10 Haken/10 Doppelhaken/20 div. Halter 40-tlg. E6461541
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/10 Doppelhaken/20 div. Halter |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,60 EUR
(exkl. MwSt.)
38,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | je 5 Haken T75/100/150 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtkorb B473xT303xH220 mm Eisen verchromt passend für Lochplatten E6461551
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 473 mm |
| Material | Eisen |
| Tiefe | 303 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Oberfläche | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für max. 3 Sägen |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 38 mm |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dosenhalter 3-fach Breite 225 mm Ø max. 68 mm passend für Lochplatten E6461550
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 3-fach |
| Breite | 225 mm |
| Ø | max. 68 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselhalter Breite 270 mm 8 Aufnahmen für 1/2 Zoll-Einsätze passend für Lochplatten E6461524
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für 1/2 Zoll-Einsätze |
| Breite | 270 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,20 EUR
(exkl. MwSt.)
14,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |