Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
93 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughalter BxHmm 10 Haken/20 Doppelhaken/10 div. Halter 60-tlg. E6461542
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/20 Doppelhaken/10 div. Halter |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnethalter Ø 40 mm verzinkt passend für Lochplatten 2St./Btl. E6461568
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,70 EUR
(exkl. MwSt.)
42,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ø | 40 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Werkzeughalter BxHmm 15 Haken/7 Halter/10 Klemmen 32-tlg. E6461534
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/7 Halter/10 Klemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für 7 Teile |
| Breite | 225 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
713,00 EUR
(exkl. MwSt.)
848,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | unbestückt |
| Gesamthöhe | 1600 mm |
| Gehäuse | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gesamtbreite | 1000 mm |
| Gesamttiefe | 650 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 10 Haken/5 div.Halter/5 Werkzeugklemmen E6461538
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 10 Haken/5 div.Halter/5 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenschlüsselhalter H180xB70/145xT40mm 8 Aufnahmen senkrecht für Lochplatten E6461522
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,30 EUR
(exkl. MwSt.)
19,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | senkrecht |
| Breite | 70/145 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 180 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Anzahl Aufnahmen | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 115 mm |
| Ø | 2-12 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/10 Klemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Papierrollenhalter B424xT231xH226mm Rollenbreite max. 380 mm Rollen-Ø max. 390 mm E6461493
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 424 mm |
| Tiefe | 231 mm |
| Höhe | 226 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Rollen-Ø | max. 390 mm |
| Rollenbreite | max. 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbankhalterung für Plattenlänge 1500/2000 mm passend für Loch-/Schlitzplatten E6461479
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| passend für | Loch-/Schlitzplatten |
| für Plattenlänge | 1500/2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |