Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Outdoorleuchte OLI 400 AS 400 lm 3,7 V Leuchtdauer 4,5 h E6480923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 120 mm |
| Leuchtdauer | 4,5 h |
| Spannung | 3,7 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Farbtemperatur ca. | 6500 K |
| mittlere Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Handleuchte SANSA 400 A 3,7 V 2 Ah Li-Ion 3,3 W 400 lm Ladezeit 3 h E6446611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 300 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Spannung | 5 V |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leistungsaufnahme | 3,3 W |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Energieverbrauch | 3 kWh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel X-Gum 10 m H07RN-F 3G2,5 3 x 2,5 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Spezialgummimischung IP44 E6480804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Modell | X-Gum |
| Material | Spezialgummimischung |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP44 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 2,5 mm² |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelqualität | H07RN-F 3G2,5 |
| Kabelfarbe | orange |
| Nennstrom | 16 A |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckdosenblock Super Solid SL 554 16 A 230 V schwarz Steckdosen 5 2 m H07RN-F 3 x 1,5 mm E6016210
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,00 EUR
(exkl. MwSt.)
23,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP54 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Nennstrom | 16 A |
| Anzahl Steckdosen | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |