Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenkabeltrommel Garant G 38 + 2 m PVC 3 x 1,5 mm 290 mm Kunststoff IP44 E6482515
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Modell | Garant® |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 38 + 2 m |
| Kabelqualität | PVC |
| Kabelfarbe | rot |
| Nennstrom | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel Standard Innen-Ø 6 mm Außen-Ø 12 mm Länge 20 m E6433314
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,00 EUR
(exkl. MwSt.)
54,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Länge | 20 m |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Taschenlampe LuxPremium TL 410 F Lichtstrom 350lm Leuchtweite 136m Alu IP44 Farbtemp.6900K m.Batterien E6481681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Leuchtdauer | 34 h |
| Schutzart | IP44 |
| Länge | 3,4 cm |
| für Batterien | Micro AAA LR03 |
| Leuchtweite | 136 m |
| Leistung | 5 W |
| Lichtleistung | 350 lm |
| Leuchtmittelbestückung | LED nicht austauschbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sägebock MB 150S Breite 81 x Höhe 790 x Tiefe 850 mm max. 150 kg galvanisch verzinkt E6439341
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,00 EUR
(exkl. MwSt.)
55,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Breite | 81 mm |
| Gewicht | 8,4 kg |
| Tiefe | 850 mm |
| Höhe | 790 mm |
| Tragfähigkeit | max. 150 kg |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Personenschutzadapter BDI-A2 30 16 A 230/50 V / Hz 3680 W IP54 E6442803
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,40 EUR
(exkl. MwSt.)
32,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Netzspannung | 230/50 V / Hz |
| Schutzart | IP54 |
| Leistung | 3680 W |
| Nennstrom | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte PL 200 A 3,7 V 450 mAh Li-Ion 200 lm Ladezeit 2 h E6460903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Modell | PL 200 A |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 12 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 450 mAh |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 6500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte HL 200 A 3,7 V 1000 mAh Li-Ion 70/250 lm Ladezeit ca. 2 h E6442827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Modell | HL 200 A |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1000 mAh |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 70/250 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |