Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Modell | HL 3000 |
| Farbe | schwarz |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 2160 lm |
| Länge | 22,50 cm |
| Leistungsaufnahme | 20 W |
| Leuchtweite | 200 m |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Energieverbrauch | 20 kWh |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akku-Baustrahler 3000 MA 30 W 3150 lm 5 m H07RN-F 2X1,0 18 V IP65 E6482947
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 3000 MA |
| Akkuspannung | 18 V |
| Spannung | 18 V |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 3150 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 30 kWh/1000h |
| Kabelqualität | H07RN-F 2X1,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baustellen-Verlängerungskabel ProfiLine 230 V 10 m IP 44 H07BQ-F 3G2,5 orange E6414974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Nennstrom | 0.0 A |
| Kabellänge | 10 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07BQ-F 3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
35,40 EUR
(exkl. MwSt.)
42,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Material | Stahlrohr |
| Höhe | max.1310 mm |
| max. Gesamtbelastung | 160 kg |
| Auflagenbreite | 560 mm |
| Verstellbereich | 810-1310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Profi-Kunststoff-Kabeltrommel 30 m 230 V IP 44 Kabel H07RN-F 3G2,5 E6414975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 30 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel SC 4100 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 4 Stahlblech isoliert IP44 E6513789
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Modell | SC |
| Material | Stahlblech isoliert |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 40 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Nennstrom | 16 A |
| Anzahl Steckdosen | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |