Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | grau |
| Länge | 50 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Schutzart | IP66 |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Farbtemperatur ca. | 6500 K |
| Kabellänge | 1 m |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| mittlere Lebensdauer | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-LED-Sensorkopflampe LuxPremium SL 400 AF 3,7 V 2,5 Ah Li-Ion E6442829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Leuchtdauer | 50 h |
| Schutzart | IP44 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtweite | 80 m |
| Akku | Li-Ion |
| Leuchtmittelbestückung | OSRAM LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte PL 200 A 3,7 V 450 mAh Li-Ion 200 lm Ladezeit 2 h E6460903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Modell | PL 200 A |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 12 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 450 mAh |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 6500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Hybrid-Baustrahler 10050 MH 100 W 12500 lm 5 m H07RN-F 2X1,0 18 V IP54 E6424874
keine Verfügbarkeitsinformationen
272,00 EUR
(exkl. MwSt.)
323,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | E+F |
| Modell | 10050 MH |
| Akkuspannung | 18 V |
| Spannung | 18 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 12500 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 100 kWh/1000h |
| Kabelqualität | H07RN-F 2X1,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Leuchtdauer | 10 h |
| Schutzart | IP44 |
| Lichtstrom | 100 lm |
| für Batterien | 2xAA Mignon |
| Leuchtweite | 40 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel Garant S 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Stahlblech IP44 E497361
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Material | Stahlblech |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 40 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel Garant S 25 m H07RN-F 3 x 2,5 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Stahlblech IP44 E6016174
keine Verfügbarkeitsinformationen
124,00 EUR
(exkl. MwSt.)
147,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Material | Stahlblech |
| Schutzart | IP44 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 2,5 mm² |
| Kabellänge | 25 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelstromverteiler Stecker 230 V, 16 A 8x230V 3 x 1,5 mm E6016237
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,70 EUR
(exkl. MwSt.)
43,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Schutzart | IP20 |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelqualität | H05VV-F |
| Ausgang | 8x230V |
| Absicherung | ungesichert |
| Anschlussleitung | 3 x 1,5 mm² |
| Eingang | Stecker 230 V, 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte PL 200 AC 200 lm Lithium-Polymer 0,45 Ah E6482296
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,90 EUR
(exkl. MwSt.)
24,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Schutzklasse | III |
| Spannung | 3,7 V |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Kabellänge | 3 m |
| Speisung | 230 V / 50-60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |