Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kantenschutz gelb/schwarz 1000 mm Polyurethan-Schaum Typ E8R E6482398
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,30 EUR
(exkl. MwSt.)
36,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Länge | 1000 mm |
| Typ | E8R |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Breite | 496 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Tiefe | 260 mm |
| Höhe | 162 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cliphalter JoJo rundgewebt mit Karabiner Bandlänge 460 mm schwarz E6500370
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | rundgewebt mit Karabiner |
| Bandlänge | 460 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schirmständer Ø260 mmxH620mm Metall silber-metallic gelocht E6462596
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | gelocht |
| Farbe | silber-metallic |
| Material | Metall |
| Höhe | 620 mm |
| Ø | 260 mm |
| Oberfläche | epoxidharzbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitskennzeichen, selbstklebend, Fußschutz benutzen, Durchm. 430 mm, VE 1 Stück, Mindestbestellmenge 2 Stück E6042174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung Gebotsschild | Fußschutz benutzen |
| Form Bodenmarkierung | Kreis |
| Farbe | blau-weiß |
| Material | Kunststoff |
| Durchmesser | 430 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Wandhalter 10 Sichttafeln schwarz/grau Polyamid mit Profilrahmenf. E6463456
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | mit Profilrahmen |
| Farbe | schwarz/grau |
| Material | Polyamid |
| Anzahl Sichttafeln | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |