Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BiMetall-Lochsägensatz HSS-Co 19-76 mm, inkl. 25 BiM-Säbelsägeblätter F 922 BF E6418588
keine Verfügbarkeitsinformationen
207,00 EUR
(exkl. MwSt.)
246,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Ausführung | Universal |
| Inhalt | 13tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Nass-/Trockensauger WD 1200 30 l INOX-Behälter, 1200 Watt E6479985
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,9 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 230 mbar |
| Volumenstrom | 2880 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35M 1200 Watt 35 l Staubklasse M E6479987
keine Verfügbarkeitsinformationen
630,00 EUR
(exkl. MwSt.)
749,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 27tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |