Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 216tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
FACTOR Kunststoff-Kabeltrommel 230 V Kabel H07 RN-F 3G1,5mm 40 m E497356
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schuko-Steckdose 16A 230V | 3 Stück |
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 40 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,40 EUR
26,50 EUR
(exkl. MwSt.)
31,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35L 1200 Watt 35 l Staubklasse L E6479986
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
100er Pack Trennscheiben 125 x 1,0 mm inkl. Metabo Winkelschleifer 1100 Watt E6420640
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Drehstromkabeltrommel 30 m H07RN-F 5 x 1,5 mm 290 mm IP44 E6471845
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 400 V |
| Kabellänge | 30 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |