Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spiralbohrersatz DIN 345, fließgepresst, 11tlg. Magazin 14,0-30,0x2,0 mm, Reduzierhülse MK3-MK2 E410910
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 14,0 - 30,0 mm |
| Steigung | 2,0 mm |
| Inhalt | 11.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
FACTOR Stahlblech-Kabeltrommel 40 m 230 V H07RN-F 3G1,5 mm E6408891
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Stahlblech feuerverzinkt |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 40 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger Ftec WDC 1200-35H 1200 Watt 35 l Staubklasse H E6479988
keine Verfügbarkeitsinformationen
795,00 EUR
(exkl. MwSt.)
946,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16 kg |
| Behältervolumen | 35 l |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange 0,2 - 6,0 mm mm mit Automatik und Seitenschneider E6424555
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,90 EUR
(exkl. MwSt.)
24,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 105.0 g |
| Abisolierwerte | 0,2-6,0 mm² |
| Abisolierwerte-Ø | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,10 EUR
(exkl. MwSt.)
20,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Maße L x B x H | 500 x 200 x 25 mm |
| Farbe | 23137071_Ohne_Wert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralbohrer-Satz DIN 345 11tlg. im Magazin 14,0 - 30,0 2,0 mm steigend E410911
keine Verfügbarkeitsinformationen
283,00 EUR
(exkl. MwSt.)
336,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 14,0 - 30,0 mm |
| Steigung | 2,0 mm |
| Inhalt | 11.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
FACTOR Werkzeug-Schalenkoffer m. 1 Werkzeugtafel und Dokumentenfach Innenmaß: 455 x 345 x 160 mm E493171
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,95 EUR
(exkl. MwSt.)
95,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | ABS-Kunststoff |
| Gewicht | 5700.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz mit 2K-Griffen, Schlitz und Kreuzschlitz PZ 6tlg. E452423
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,40 EUR
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 6tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 3tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
302,00 EUR
(exkl. MwSt.)
359,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 6400.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FACTOR Diamant-Bohrkronen-Set 83-102-132 mm inkl. 10 Kupferringe E419206
keine Verfügbarkeitsinformationen
455,00 EUR
(exkl. MwSt.)
541,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |