Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
624 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskant-Stiftschlüssel-Satz mit Kugelkopf, lang 1,5-10 mm 9tlg. E450888
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,95 EUR
(exkl. MwSt.)
17,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 9tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Kunststoff-Kabeltrommel 230 V Kabel H07 RN-F 3G2,5mm 25 m E6424932
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,00 EUR
(exkl. MwSt.)
139,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 25 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F 3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 27tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Sechskant-Stiftschlüssel-Satz mit Kugelkopf u. Farbcode 1,5-10 mm 9tlg. E450910
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,95 EUR
(exkl. MwSt.)
29,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 9tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
FACTOR Präz.-Schälaufbohrer-Satz HSS 4tlg. in Kunststoffkassette 3 - 30 mm E411171
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
52,95 EUR
(exkl. MwSt.)
63,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 3 - 14 / 4 - 20 / 16 - 30,5 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
104,00 EUR
49,50 EUR
(exkl. MwSt.)
58,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 19tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
26,90 EUR
(exkl. MwSt.)
32,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 3tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |