Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Getriebeastschere Bypass L 78 Länge 700 mm Schneidleistung 50 mm Gewicht 1200 g E6439988
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 700 mm |
| Gewicht | 1200 g |
| Schneidleistung | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Verzahnung | mit feststehendem Blatt SW84 |
| Blattlänge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Gewicht | 550 g |
| Stiellänge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber X-series ergonomisch Schildbreite 532 mm Schildhöhe 385 mm Stiellänge 1145 mm Kunststoff/Alu E6439750
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Stiellänge | 1145 mm |
| Schildbreite | 532 mm |
| Blattmaß | 53,2 x 38,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Getriebeastschere Amboss LX 99 Länge 800 mm Schneidleistung 55 mm Gewicht 1220 g E6439986
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 800 mm |
| Gewicht | 1220 g |
| Schneidleistung | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | klein |
| Länge | 410 mm |
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Anzahl Zinken | 11 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschaufel X-series Teleskop Kunststoff/Alu schwarz Blattmaß 362 mm E6439752
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Länge | 1200 mm |
| Blattmaß | 362 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterbaumsäge UPX 82/86 Länge 460 mm Schneidleistung 80 mm E6439990
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 460 mm |
| Gewicht | 200 g |
| passend für | UPX 82/86 |
| Schneidleistung | 80 mm |
| Blattlänge | 42 mm |
| Zahnung | Grobzahnung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterbaumschere QuikFit™ Länge 440 mm Schneidleistung 32 mm E6438429
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
(exkl. MwSt.)
83,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 440 mm |
| Gewicht | 570 g |
| Schneidleistung | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,10 EUR
(exkl. MwSt.)
25,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 410 mm |
| Länge | 260 mm |
| Arbeitsbreite | 410 mm |
| Anzahl Zinken | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |