Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Arbeitsbreite | 185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge passend für PowerGear II Schere L77 Blister verpackt E6440015
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,30 EUR
(exkl. MwSt.)
39,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| passend für | PowerGear II Schere L77 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge für PowerGear II Schere 70 cm L78, LX98 Blister verpackt E6440017
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,80 EUR
(exkl. MwSt.)
37,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| passend für | PowerGear II Bypass-Schere, 70 cm L78, LX98 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Obstpflücker QuikFit™ B168xL320mm Kunststoff/Baumwolle, glasfaserverstärkt E6438431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | Kunststoff/Baumwolle, glasfaserverstärkt |
| Breite | 168 mm |
| Länge | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 415 mm |
| Arbeitsbreite | 500 mm |
| Anzahl Zinken | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fugenkratzer QuikFit™ Länge 25 mm Breite 70 mm Stahl / Kunststoff E6438446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 70 mm |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | rund |
| Stiellänge | 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneeschieber X-series Schildbreite 532 mm Schildhöhe 385 mm Stiellänge 1145 mm Kunststoff/Alu E6439749
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Stiellänge | 1145 mm |
| Schildbreite | 532 mm |
| Blattmaß | 53,2 x 38,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge und Zubehör passend zu Schneidgiraffe UPX82 +UPX86 E6440020
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,80 EUR
(exkl. MwSt.)
37,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| passend zu | Schneidgiraffe UPX82 +UPX86 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | spitz |
| Breite | 53 mm |
| Länge | 187 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |