Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
28,10 EUR
(exkl. MwSt.)
33,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | 3 Zinken |
| Arbeitsbreite | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenschere Bypass Gesamtlänge 201 mm Schneidleistung 24 mm E6440013
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,00 EUR
(exkl. MwSt.)
59,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Gesamtlänge | 201 mm |
| Schneidleistung | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 30 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Gewicht | 917 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | aus gehärtetem Borstahl |
| Arbeitsbreite | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 35 mm |
| Länge | 328 mm |
| Gewicht | 225 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 234 mm |
| Gewicht | 108 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterastsäge QuikFit™ Länge 620 mm Schneidleistung 120 mm E6438433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 620 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Schneidleistung | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 485 mm |
| Arbeitsbreite | 125 mm |
| Anzahl Zinken | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 590 mm |
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Anzahl Zinken | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 580 mm |
| Länge | 260 mm |
| Arbeitsbreite | 580 mm |
| Anzahl Zinken | 35 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | spitz |
| Stiellänge | 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |