Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneeschieber X-series Teleskop Schildbreite 532 mm Schildhöhe 385 mm Stiellänge 1049 mm Kunststoff/Alu E6439751
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff/Alu |
| Stiellänge | 1049 mm |
| Schildbreite | 532 mm |
| Blattmaß | 53,2 x 38,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | 3 Zinken |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Getriebeastschere Amboss L 77 Länge 700 mm Schneidleistung 50 mm Gewicht 1017 g E6439994
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 700 mm |
| Gewicht | 1017 g |
| Schneidleistung | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopschneidgiraffe UPX86 Länge 2400-4000 mm Schneidleistung 32 mm E6439989
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 2400-4000 mm |
| Schneidleistung | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Oberfläche | Stahl/Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | spitz |
| Stiellänge | 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 710 mm |
| Gewicht | 1600 g |
| Typ | X21-L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |