Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Montierhebel 39 Länge 610 mm CV-Stahl schwere, gekröpfte Ausführung E452142
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | schwere, gekröpfte Ausführung |
| Länge | 610 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Biegeeisen 138-400 Länge 400 mm Breite 23 mm Konus-Ø 17 mm verzinkt E6013542
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Breite | 23 mm |
| Länge | 400 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stufenschlüssel 376100 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/4 blau einbrennlackiert E6439191
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,10 EUR
(exkl. MwSt.)
39,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendungsbereich | 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/4 ″ |
| Anwendungsbereich mm | 9,53 - 12,7 - 19,05 - 25,4 - 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrbiegezange 242315 Länge 560 mm für Rohr-Ø 15 mm Biegeradius 90 E461757
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 242315 |
| Gesamtlänge | 560 mm |
| für Rohr-Ø | 15 mm |
| Biegeradius | 90 ° |
| Radius | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz 7R-012 12-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E6013920
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 12-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 6/7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stockschraubenschlüssel 3171 passend für M6 / M8 / M10 / M12 mit drehbarem Gewindeeinsatz E6439190
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,20 EUR
(exkl. MwSt.)
41,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | mit drehbarem Gewindeeinsatz |
| passend für | M6 / M8 / M10 / M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |