Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schiebetorgarnitur SP300D101 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484623
keine Verfügbarkeitsinformationen
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 D 101 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP400W001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484526
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 W 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |