Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schiebetürsystem MK-L 80 80 kg Edelstahl-Effekt Glastüren ESG/VSG 8-10,76 mm Komplettset E6429167
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Oberfläche | Edelstahl-Effekt |
| passend für | Glastüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ESG/VSG 8-10,76 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem MK-L 80 50 kg Glastüren ESG 8 mm Komplettset E6429154
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Glastüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ESG 8 mm |
| Flügelgewicht max. | 50 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollapparat 1111 1111 passend für Profil 100 Stahl verzinkt, gelb 30 kg E6432759
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 1111 |
| Tragfähigkeit | 30 kg |
| passend für | Profil 100 |
| Anzahl Achsen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türaussteller für Wandtaschenmontage Edelstahl/Kunststoff E6429140
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,10 EUR
(exkl. MwSt.)
54,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | für Wandtaschenmontage |
| Material | Edelstahl/Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 66 mm Höhe 76 mm E6429182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Wandwinkel 140-01 Material Aluminium blank E6429254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 140-01 |
| Material | Aluminium |
| Befestigungsart | Wandmontage |
| Ergänzung | Modul.Konzept 140 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |