Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schiebetürsystem 140 140 kg Holztüren ab 30 mm Komplettset E6429636
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 30 mm |
| REACH - SVHC | ja |
| Flügelgewicht max. | 140 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP400W001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484526
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 W 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur SP300D101 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484623
keine Verfügbarkeitsinformationen
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 D 101 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SmartClose FG 140 selbständiger Türschließer E6429638
keine Verfügbarkeitsinformationen
216,00 EUR
(exkl. MwSt.)
257,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | selbständiger Türschließer |
| Modell | FG 140 |
| Inhalt | 1 SmartClose inkl. Tragschrauben |
| passend für | Modul.Konzept 140 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Flügelgewicht | max. 140 kg |
| Dämpfung | 1-seitig |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Führungsrolle 459 PL Stahl verzinkt, gelb Kunststoffrolle E6429282
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | auf Bodenplatte |
| Modell | 459 PL |
| Material | Stahl |
| Typ | Kunststoffrolle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |