Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Torpuffer 360 Stahl verzinkt, gelb 200 kg E6429214
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,90 EUR
(exkl. MwSt.)
17,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 360 |
| Material | Stahl |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur SP400D101 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484700
keine Verfügbarkeitsinformationen
445,00 EUR
(exkl. MwSt.)
529,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 D 101 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur Profil 100 Wand blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6487769
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,70 EUR
(exkl. MwSt.)
57,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 W 001 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Wandmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einzugsdämpfung SmartTip FG 80 Türaussteller mit Dämpfer E6429475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | Türaussteller mit Dämpfer |
| Modell | FG 80 |
| passend für | HELM 73 Wandm. |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Flügelgewicht | max. 80 kg |
| Dämpfung | 1-seitig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterstück EV1 eloxiert zum Aufklipsen 100 mm E6429635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend zu | Laufschiene 140 |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| passend für | Abstandsprofile/Klipsblenden |
| Befestigungsart | zum Aufklipsen |
| Serie | Modul Konzept 140 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 56,5 mm Höhe 91,5 mm E6429144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 56,5 mm |
| Höhe | 91,5 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Anschlagpuffer 200 Aluminium Edelstahl-Effekt eloxiert 8-12 mm E6429172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 33 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Türblattstärke | 8-12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |