Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handtuchhaken 0560 2 Haken Höhe 37 mm Aluminium poliert Ausladung 28,5 mm E6431886
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,22 EUR
(exkl. MwSt.)
3,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | 2 Haken |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 28,5 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0139 einfach Ausladung 41 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 47 mm E6431935
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,18 EUR
(exkl. MwSt.)
3,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 41 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuchhaken 0553 1 Haken Höhe 37 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Ausladung 33 mm E6431884
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | 1 Haken |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 33 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |