Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mantelhaken 0033 zweifach Ausladung 55 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 43 mm E6431879
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 55 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger 3503 Aluminium silberfarbig eloxiert Durchmesser Wandplatte 56 mm gerade Auflage E6431892
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gerade Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | Gewindebohrung M8 und Auflage 2 x Ø 4,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Huthaken 0028 zweifach Ausladung 90 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 100 mm E6431876
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 90 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandstütze Höhe 220 - 260 mm Aluminium matt silber eloxiert 6610 E6431946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | 6610 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 220 - 260 mm |
| Oberfläche | matt silber eloxiert |
| Befestigungsart | anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger 3570 Aluminium silberfarbig eloxiert seitliche Montage E6431894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | seitliche Montage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | Gewindebohrung M8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |