Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handlaufträger 3542 Aluminium silberfarbig eloxiert gewölbte Auflage E6431893
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher, Wandplatte 2 x 0,4 mm, Auflage 2 x Ø 3,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0027 einfach Ausladung 61 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 44 mm E6431937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 61 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Huthaken 0138 einfach Ausladung 76 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 105 mm E6431934
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,72 EUR
(exkl. MwSt.)
5,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 76 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0029 zweifach Ausladung 60 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 47 mm E6431877
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,50 EUR
(exkl. MwSt.)
14,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 60 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |