Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mantelhaken 0029 zweifach Ausladung 60 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 47 mm E6431877
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,50 EUR
(exkl. MwSt.)
14,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | zweifach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 60 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger 3502 Aluminium silberfarbig eloxiert Durchmesser Wandplatte 56 mm gerade Auflage E6431891
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,20 EUR
(exkl. MwSt.)
8,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | gerade Auflage |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher, Ø 4,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mantelhaken 0027 einfach Ausladung 61 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 44 mm E6431937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | einfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 61 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Decken-Mantelhaken 0201 vierfach Ausladung 83 mm Aluminium silberfarbig eloxiert Höhe 55 mm E6431883
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Ausführung | vierfach |
| Material | Aluminium |
| Ausladung | 83 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,25 EUR
(exkl. MwSt.)
6,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMETA |
| Modell | 3751 |
| Material | Aluminiumguss |
| Ausladung | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |