Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochleistungsseitenschneider TwinForce® Länge 180 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E454295
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 5,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 4,6 mm |
| harter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| Pianodraht Ø | max. 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 8 Facette ja, sehr klein brüniert E6013365
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 8 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | ja, sehr klein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fliesenbrechzange 250 mm Chrom-Vanadium-Stahl Griff Kunststoffüberzug E463532
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Gesamtlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsringzangen-Satz 4-teilig stabile Kunststoffverpackung 10 - 60 mm E6438768
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,00 EUR
(exkl. MwSt.)
83,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 4-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® INOX Länge 125 mm Form 1 Facette nein poliert E454611
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,00 EUR
(exkl. MwSt.)
27,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 1 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,10 EUR
(exkl. MwSt.)
31,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Länge 160 mm poliert Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E454369
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,60 EUR
(exkl. MwSt.)
28,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 (Leitungsquerschnitt 10 mm²) mm / AWG 7 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 160 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen Form 1 E6439138
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,30 EUR
(exkl. MwSt.)
58,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelverbindersortiment 301-teilig 0,5 - 6 mm Sortimentskoffer E6048779
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 301-teilig |
| Verpackung | Sortimentskoffer |
| Leitungsquerschnitt | 0,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |