Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronikabisolierzange Gesamtlänge 140 mm Arbeitsbereich 0,1 - 0,8 mm E6438715
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Arbeitsbereich | 0,1 - 0,8 mm |
| Griffart | Mehrkomponenten-Hüllen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 130 mm Form 0 Facette ja Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E6048735
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 130 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 2 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | ja |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsensortiment 686-teilig 1,50 - 10,00 mm im Systainer E6418462
keine Verfügbarkeitsinformationen
510,51 EUR
(exkl. MwSt.)
607,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 686-teilig |
| Querschnitt | 1,50 - 10,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,00 EUR
(exkl. MwSt.)
53,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 185 mm |
| passend für | Schläuche und Schutzrohre |
| für Rohre | Ø 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Schneidbereich | max. 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 0 Facette ja, sehr klein poliert E6013396
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | Geschraubtes Gelenk |
| Länge | 125 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,7 mm |
| Facette | Schneide mit sehr kleiner Facette |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,72/1,07/1,72/3,25/4,52/5,4 mm 498 g E1143857
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,00 EUR
(exkl. MwSt.)
180,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | Koax-BNC-Steckverbinder für RG 58 / 174 / 188 / 316 |
| Arbeitsbereich | 0,72/1,07/1,72/3,25/4,52/5,4 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen Form 1 E6048772
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Vision 27 Sanitär 52-teilig im Hartschalenkoffer für Sanitärinstallateure E6030747
keine Verfügbarkeitsinformationen
800,00 EUR
(exkl. MwSt.)
952,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | im Hartschalenkoffer |
| Inhalt | 52-teilig |
| Bestückung | für Sanitärinstallateure |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm 494 g E454027
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder (4,8 + 6,3 mm Steckerbreite) |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 3 Facette nein brüniert E454613
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 3 |
| weicher Draht Ø | max. 1 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| Kopfform | schmaler Kopf |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |