Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abisolierzange Länge 180 mm schwarz lackiert Kunststoffüberzug mit Öffnungsfeder E6013361
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 180 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kopf | schwarz lackiert |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 0,75 / 1,0 / 1,5 / 2,5 / 4,0 / 6,0 (AWG 20-19 / 17 / 15 / 13 / 11 / 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsringzangen-Satz Version 2 8-teilig in Rolltasche 10 - 60 mm E6010947
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 4 Facette nein brüniert E454614
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,90 EUR
(exkl. MwSt.)
30,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 0 Facette ja E6013355
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,10 EUR
(exkl. MwSt.)
47,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Pianodraht Ø | max. 0,4 mm |
| Facette | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Telefonzange Gesamtlänge 160 mm poliert Kunststoffüberzug flachrund E6013343
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,50 EUR
(exkl. MwSt.)
27,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Backenlänge | 54 mm |
| Kopf | poliert |
| Backenausführung | flachrund |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzenstärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachrundzange Länge 200 mm poliert gerade mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6048712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Zange | schwarz atramentiert |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachrundzange Gesamtlänge 220 mm Kunststoff, glasfaserverstärkt mit Weichkunststoff-Zone E6046652
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,00 EUR
(exkl. MwSt.)
26,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | mit Weichkunststoff-Zone |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange Cobra® XS Länge 100 mm Spannweite 24 mm E6439124
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 24 mm |
| Länge | 100 mm |
| für Rohre | 1 ″ |
| für Rohre mm | 28 mm |
| Rohr-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen E1175411
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,50 EUR
(exkl. MwSt.)
38,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelverbindersortiment 287-teilig 0,5 - 6 mm Sortimentskoffer E454468
keine Verfügbarkeitsinformationen
367,00 EUR
(exkl. MwSt.)
436,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Kupfer |
| Inhalt | 287-teilig |
| Oberfläche | galvanisch verzinnt |
| Verpackung | Sortimentskoffer |
| Leitungsquerschnitt | 0,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektriker-/Handwerkerschere Länge 160 mm Mehrkomponenten-Hüllen E6424441
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,70 EUR
(exkl. MwSt.)
41,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |